Сотовый телефон Micro-Phone GSM с локатором размером с кредитку

Сегодня на рынке мобильных телефонов обычные аппараты отошли на второй план, а смартфоны и начали набирать огромную популярность. Но они пока еще не вытеснили все остальное.

Телефон Micro-Phone размером с кредитную карту

При финансовой поддержки Indiegogo на рынок будет выведен миниатюрный GSM телефон Micro-Phone размерами с банковскую карту. Micro-Phone вместо разработки приложений и прочих дополнительных функций намерен создать устройство настолько малое, чтобы его можно было носить почти где угодно.

Micro-Phone в бумажнике

И при этом оно будет достаточно функциональным по сравнению со , ведь Micro-Phone оснащен локатором местоположения.

Главное преимущество Micro-Phone в его размерах. Его габариты всего 85×55, а толщина корпуса 5,5 мм. Габариты банковской кредитной карты 85×54 почти совпадают с габаритами Micro-Phone. Разумеется он немного толще обычной кредитки, но он все равно умещается в карманах бумажников.

Размеры Micro-Phone

Micro-Phone поддерживает стандарты GSM 850/900/1800/1900 и совместим с любой SIM-картой GSM. В комплект аппарата включены адаптеры, который позволят помимо обычных SIM-карт использовать Micro или Nano SIM.

Внутреннее строение Micro-Phone

Планируется производство двух моделей Micro-Phone. Одна будет оснащена локатором местоположения, а вторая без него. Локатор будет определять местоположение мобильного телефона по базовым станциям сотовой сети. Данная функция будет очень полезна родителям, которые желают отслеживать перемещения своих детей.

Приложение отслеживания местоположения телефона Micro-Phone

Micro-Phone оснащен литий-ионным аккумулятором, сохраняющим заряд в режиме ожидания около 21 дня. Поэтому Micro-Phone можно брать даже при длительных путешествиях в местах, где нет электричества.

Цифровая клавиатура Micro-Phone

Micro-Phone имеет полную цифровую клавиатуры, ЖК-дисплей 1.8″ и множество других функций, которые необходимы владельцам телефонам, например адресная книга, календарь, калькулятор и т.д.

Компоненты Micro-Phone

В настоящее время Micro-Phone находится в стадии разработки под финансированием Indiegogo. Разработчики уже получили свыше 14 тысяч долларов из необходимых 50 тысяч долларов.

При предварительном заказе Micro-Phone его цена на модель без локатора составляет $39, а модель с локатором стоит $79. В момент начала продаж телефонов цены поднимутся до $49 и $79.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *