Яндекс предложил пользователям бесплатный антивирус

Компания Яндекс уже давно проверяет страницы в поиске антивирусом на базе собственных и партнерских технологий и предупреждает владельцев сайтов о зараженных страницах. С сегодняшнего дня все пользователи России, Украины, Белоруссии, Азербайджана, Армении, Киргизии, Казахстана, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана могут воспользоваться совместным предложением Яндекса и Лаборатории Касперского – Яндекс-версией Антивируса Касперского с бесплатной лицензией на 6 месяцев.

Яндекс-верския антивируса касперского

Для бесплатной версии отсутствует техническая поддержка пользователей. В случае возникновения вопросов следует обращаться к разделу помощи на сайте «Лаборатории Касперского».

В пакет антивируса входит бесплатный продукт «Яндекс.Бар» — панель для браузеров с поиском по интернету и быстрым доступом к другим интернет-сервисам Яндекса. Бар умеет искать по интернету и на страницах сайтов. Результаты поиска строятся с учетом вашего местоположения, а поисковые подсказки ускоряют ввод запроса.

В настоящее время для всех пользователей бесплатной Яндекс-версии антивируса Касперского при оплате через Яндекс.Деньги действует скидка 20% на полную версию антивируса.

Источник информации: http://lenta.ru/news/2011/12/05/yaspersky/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *