Новые смартфоны Motorola линейки Razr

В прошлом месяце Motorola представила три новинки своей линейки Razr. Большое внимание привлекли две большие дорогие модели, Razr HD и Razr Maxx HD.

Motorola Razr M

Это великолепные смартфоны с экранов 4.7″, идеально подходящим для демонстрации видео высокой четкости. Maxx отличается батареей повышенной ёмкости. Остальные характеристики у Razr HD и Razr Maxx HD идентичны.

По заявлению компании новинки будут доступны в текущий праздничный сезон. Однако никаких дат и цен не сообщается.

Третья новая модель Razr M доступна в Verizon Wireless за $99 при заключении двухлетнего контракта. Razr M позиционируется лучшим выбор, но при использовании в течении нескольких недель. Для большинства покупателей этого смартфона более чем достаточно.

Экран Razr M меньше экрана Razr HD. Всего 4.3″ вместо 4.7″. Телефон по размерам больше похож на iPhone 5, если сравнивать с другими 4.5″+ смартфонами. Экран почти вплотную прилегает к краям, за счет чего его удалось поместить в малый корпус.

Корпус создан в виде конуса. Razr M шире в верхней части по сравнению с нижней, поэтому его очень удобно держать в руке. По заявлению Motorola, смартфон защищен «водоотталкивающим нанопокрытием включая внутренние электрические платы».

Razr M работает под управлением ОС Android 4.0 «Ice Cream Sandwich». По новостям компании Motorola, версию ОС можно будет обновить до Android 4.1 «Jelly Bean». Телефон достаточно быстрый и удобный, поэтому может быть улучшен лишь обновлением программного обеспечения.

Смартфон Razr M поддерживает сети нового поколения 4G LTE с высокой скоростью интернета. Он поставляется в двух расцветках — черный и белый. Это отличная модель по доступной цене.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *